पूर्व उप आयुक्त

डीसी सूची
अनु क्रमांक नाम तारीख से तारीख तक
1 पी वी साई रंगा राव 04/10/2018 25/01/2020
2 डी मनीवन्नन 26/06/2015 04/10/2018
3 एस सांबान्ना 01/06/2015 25/06/2015
4 सुश्री आर कलावती 26/05/2014 31/05/2015
5 एस एम सलीम 02/08/2011 26/05/2014
6 एस सेल्वाराज 21/08/2009 02/08/2011
7 डॉ वी विजयालक्ष्मी 24/07/2007 21/08/2009
8 ई टी अरसू 03/07/2007 23/07/2007
9 सी नीलाप , स्थानापन्न 01/01/2005 02/07/2007
10 एम एल सक्सेना 07/06/2002 31/12/2004
11 ओ एस दवे 30/08/1999 06/06/2002
12 डॉ वी विजयालक्ष्मी, स्थानापन्न 26/08/1999 29/08/1999
13 डॉ बी के सत्यनारायण 27/05/1996 25/08/1999
14 एन रामाराव, स्थानापन्न 01/10/1995 26/05/1996
15 वी वी अछुन्नी 10/05/1989 30/09/1995
16 जी राघवेंद्र राव, स्थानापन्न 15/04/1989 09/05/1989
17 टी एस भुजंग राव 01/09/1988 14/04/1989
18 कामगार जैन 09/11/1987 31/08/1988
19 जी राघवेंद्र राव 01/07/1986 08/11/1987
20 एम टी एस इयंगर, ऑफ 01/12/1985 30/06/1986

Pages